[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Главная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Флудилка » Респ на КОНЬОНЕ (мона или нет ???)
Респ на КОНЬОНЕ
П@П@зоглоДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
loony Я не пойму почему тока на ФФ ругаються Админы, када прорываешься сквозь строй противника на респ ?
На пример я за немцев , прорываюсь на респ к американцев ( в снайперский домик ) а мне говорят АЙ-АЙ-АЙ , типа так низззЯЯЯ angry , не по правилам, на респ заходить нельзя.
Будьте любезны объясните - ПОЧЕМУ ???? тока у ВАС почему ???
Значит мона взять снайпу - и стоя на втором этаже , отстреливать по одному ??? противника???, а када ВАШИ ПУЛЕМЕТЧИКИ,ШТУРМОВИКИ,ГРАНАТОМЕТЧИКИ со СТРЕЛКАМИ про...пустили biggrin врага до респа то все нормально - типа у НАС на ФФ нельзя так делать, так не считается ))) newrus
Дорогие мои если ВЫ играете хотябы больше недели в такую замечательную игру как DoD , то ВЫ должны были заметить что на картах ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Н-Е-Л-Ь-З-Я !!! ЗАХОДИТЬ НА РЕСП - ТО ТУДА НЕ ПУСКАЕТ САМ СЕРВЕР
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ТАМ НАПИСАННО rtfm rtfm rtfm " ТУДА НЕЛЬЗЯ" rtfm rtfm
А так типа мы ДОГОВОРИЛИСЬ и "Я" РЕШИЛ - это ДЕТСКИЙ САД.
Спасибо кто прочел внимательно и до конца. Давайте обсудим эту ТЕМКУ tommy tommy yahoo yahoo


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
СалагаДата: Вторник, 05.02.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Всё верно глаголит "папа",елси можно ,то можно ,а прихоть админов здесь нипричём!Может тогда админы и читы допускать будут ,ведь им так удобнее будет кого хочу ,того баню!Есть общие правила для всех , админ ты или обычный игрок ,Раз на респ заходить разрешено картой и это не баг ,то ненадо ныть ! А то всё погятно снайпера всегда сидят или на респе или около !Тем самым кто прорывается на респ портит стат !Либо мы игрвем по правилам Стима , Вака и Карт либо будем играть так как захотят всемогущие некоторых серваков несчитаясь нисчем!
 
П@П@зоглоДата: Вторник, 05.02.2008, 01:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Чтобы не было не поняток, и не домолвок.
Я не про то что бы пулемет на респ протащить и установить .НЕТ.
И именно про карту "КОНЬЕН"


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
ebarishkoДата: Вторник, 05.02.2008, 01:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
спосибо за впашу речь ваши предложения мы учьтем и отнють на коньёне нельзя сидеть ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УБИЛИ ХОТЯБЫ 3 Х ИГРОКОВ так как всем понятно бывает так что и не успел появиться а тебя уже убили ,УБИЛИ 3 Х И ВЫШЛИ С РЕСПЫ
 
zOmBiEДата: Вторник, 05.02.2008, 02:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
=> к сведению на некоторых серверах запрещается заходить на респ и караулить врага ( даже если можно зайти) за это просто БАНят..ну не по чесноку валяться и тупо палить набивая при этом фраги.Ну и представь ситуацию ты появляешься на своём респе..не проходит и 1 сек как получаешь свинец в висок..итак не один раз при возрождние, ну и кому такое понравиться (не у всех стальные нервы dry ) Так что не обесудь и не нарушай правила cool


 
GinekologДата: Вторник, 05.02.2008, 02:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
smile

www.SKN-DoDS.CLAN.su
 
П@П@зоглоДата: Вторник, 05.02.2008, 18:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Андрей ты прекрасно знаешь что там больше трех человек не прибъешь ninja , потаму-что там бойцы появляются в ЧЕТЫРЕХ местах на РЕСПЕ surprised ( опять я про КОНЬЕН ).
Я именно про СНАЙПЕРА который стоит в ДОМИКЕ , и хрен ты его от туда достанешь по другому.
Никто не виноват что у противника НЕ ОРГАНИЗОВАННА ОБОРОНА biggrin biggrin biggrin


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
zOmBiEДата: Среда, 06.02.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
этот снайпер достаётся гранатами или дымовыми шашками!)) а не ползанием на респ wink


 
Check1stДата: Среда, 06.02.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Не так уж и сложно его оттуда со своей базы снять, кстати...

Скажи мне, во что ты веришь, и я скажу, кто ты.
 
zOmBiEДата: Четверг, 07.02.2008, 03:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
кому как..фауст-патрон на борт и капут шниперу biggrin


 
Check1stДата: Четверг, 07.02.2008, 09:58 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Запросто. smile

Скажи мне, во что ты веришь, и я скажу, кто ты.
 
П@П@зоглоДата: Четверг, 07.02.2008, 22:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
НЮ-НЮ dry dry
Вы так ни чего и не поняли, я про то что ни как ЕГО достать там ? , а дело принципа - типа МЫ РЕШИЛИ и ФСЕ angry angry angry
Мне конечно могет быть далеко до ВАС и я не можу с РЕСПА на РЕСП из "граника" с первого раза туда гранатой впереть biggrin .
Но к сожалению Я теперь буду отсоединяться от ВАШЕГО серва при ЭТОЙ карте, а жаль nono rtfm tomato
А насчет " дымовых шашек" biggrin biggrin biggrin ЗОМБИ это ты харашо прикольнулся biggrin , может еще из ТРАВМАТИКА пострелять vinsent loony


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
СалагаДата: Пятница, 08.02.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Группа: Гости





я вообшето согласен с Папазоглой , но и с Андрейем тоже . Если разбирать именно эту карту коньен то можно забегать на респ потомучто это недает преимушества игроку он максимум убьет 2-3 его быстро обнаружат и замочат , другое дело на оранжах там если встанет сзади игрока то хана пока появишся ты труп а на коньене максиму 3-игрока появляются на одном месте и то редко остальные в другом. Это мое мнения

Добавлено (08.02.2008, 17:23)
---------------------------------------------
выше под именем гость писал я !!

Добавлено (08.02.2008, 17:23)
---------------------------------------------
блин этоя Ангелс!!

 
П@П@зоглоДата: Суббота, 09.02.2008, 04:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
О, блин а почему от ВАШЕГО ?
Я на нем играл с самого начала как тока он образовался biggrin , так что ОН и МОЙ тоже friends
Так что вот так victory


ПИВО - прохладительный напиток )))
 
Форум » ФОРУМ » Флудилка » Респ на КОНЬОНЕ (мона или нет ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz