[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Главная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ » Вопросы клану » НАДОЕЛО ВСЕ (ВСЕ ВСЕ)
НАДОЕЛО ВСЕ
ebarishkoДата: Суббота, 19.04.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
ДОРОГИЕ СОКЛОНАВЦЫ ХОЧУ ОТКРЫТЬ ВАМ ТО ЧТО МНЕ НАДОЕЛО ПРОСТО ИГРАТЬ НА ПАБЛИКАХ, ХОЧУ ИГРАТЬ В (кв) ЧАЩЕ ЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ, СМОТРЮ НА ДРУГИЕ КЛАНЫ И ЗАВИДУЮ ИМ ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИГО МЕСЯЦА ТО Я НАВЕРНО ПОКИНУ ВАС ! ВАШ ((ebarishko))
 
AngelsДата: Суббота, 19.04.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все правильно Андрей ! но все таки уходить ненадо !

Да с активностью у вас неважно ! например все появляются когда хотят и где хотят и даже друг с другом нездароваются ! так непойдет
Надо выбрать одного кто постоянно играет , а если нет такого надо принять в клан на пост координатора .
Который будет смотреть кто есть а кого небывает в сети .

1.кого небывает сразу увольняйте если даже хороший игрок он бесполезен.

2.Вот этот координатор должен следить за тем чтобюы играли все соклановцы на своем сервере а не где ему хочется, если уже гдето в другом ему хочется то зачем пришел в клан ????.

3.После того как все начнете играть на своем сервере и обменяетесь стимами то уже будет видно кто активно а кто нет в игре.

4.Координатор поймет кто и восколько обычно играет , и дайте ему админку и возмозжность выгонять из клана тех кто приписал ФФ и делом НОЛЬ

5.Неберите кого попало в клан , если он даже хороший игрок , следите за тем кого хотите взять некоторое время , за его активностью

6.Играйте скем можно и как можно больше , неважно если даже когото нет из ваших пригласите кого нибудь, зато остальным кто есть будет интересно и об этом узнают те кого небыло

Андрюха пиши мне , поможем чем можем ! жалко такой хороший клан распускать . А так оно и будет если Андрей уйдет

 
NorbertДата: Суббота, 19.04.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Angels, аббсалютно солидарен с тобой. Но насчёт пункта 6 поспорю. Обо всём и по порядку.
1. Конечно же нужно почикать полсостава и оставить реально нормально играющих игроков. Spih, zerka, crysis - кто это? У вас прекрасный основной состав. Вы должны между собой договориться, мол после 9 в такой-то такой-то день быть. Если кто-то говорит что не может, откладывайте, если кто-то сказал что будет а не пришёл, выкидывайте. У вас ДИСЦИПЛИНА должна быть.
2. Вот насчёт 6 пункта. А если не с кем? Нет, просто оборудуйтесь IRC и всё. http://www.clan.angriff.info/index.php?site=articles&action=show&articlesID=8 - координатор, посмотри и всё делай по пунктам. ВСЁ, с это шнягой вы будете грэндмастерами.
 
ebarishkoДата: Суббота, 19.04.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Наврятли что-то здесь поможет, так как клан сам создает такие проблемы.
Ему не мешают люди! Заметьте, ответили на мое сообщение люди, которые
не состоят в нашем клане. А те кто состоят в нашем клане даже не заходят
на сайт! Так что уж тут говорить про дисциплину?! Так что скорее всего я
уйду...
К примеру, многие игроки из нашего клана даже НЕ НАПИСАЛИ НИ ОДНОГО
СООБЩЕНИЯ на сайте.
Мне все это надоело !!!!!
 
NorbertДата: Суббота, 19.04.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Андрей, наверно не только я, но и все остальные подпишутся на то, чтоб ты остался, это очень важно для клана. Просто у вас сейчас какойто затемнёный период, возьми себя в руки и посоветуйся и решите с батоном и чекистом обо всём. Расформируйте и опять начните всё заново, ну я незнаю... но только не уходи. если чем смогу я, тем помогу. ты главное будь спокоен и всё по полочкам расставьте. У вас некому сайт делать, у вас мало игроков ПОСТОЯННЫХ. Я например вижу только батона тебя и Бориса, Чекиста иногда. Фантом ещё. Вот - у вас уже 5 человек. Которые играют постоянно. Берите ещё 2 человека - НЕ БОЛЬШЕ!!! И всё, покатилась. Кстати Зордин ещё есть у вас. Гат. ВОТ! ВСЁ! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! КУДА ВАМ 17 человек в клане?! Вы что? Нормальный клан имеет не больше 7-8 человек. На то она и командная игра.

Добавлено (19.04.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Ты сам подумай, вам нужны ПОСТОЯННЫЕ игроки. 2 хеви, 3 лайта и 1 снайпер. ВСЁ!

 
AngelsДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Короче ! Андрюха ! не все так плохо ! на берите еще паручку хоррошо играюших людей. пусть вас будет много ничего страшного ! и вручи в руки самому активному бразды правления . как я уже говорил . Пусть парень занимается всем и кланом и сайтом а там кто чем может из клана тот и помогает. У нас так например : несколько челов сайтом занимаются и флудят ., я и олег сервером занимаемся . а несколько челов всегда на серваке ииграют и превлекают новых людей на серв ! на молонароднвй серв обчно незаходят . полэтому надо хотябы самим некоторое время быть на серве всегда. ! У нас если помниш такаяже ситуация была , так мы набрали народ много(хоть это неправильно но это выход с положения) и постепенно оставили тех кто активен , потом еще набрали, уже из них оставили активных ! ша первый состав у нас норм ! работаем над вторым составом , они уже несколько кв провели !

Короче Андрюха ! Сделай тож также все ! атам посмотрим.

 
ebarishkoДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:41 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я просто хочу уйти...
 
zOmBiEДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ebarishko)
Я просто хочу уйти...

+ 1, я ЗА! smile
давно пора закрывать эту лавочку под грифом FF, это не то что было раньше и ничем не поможешь sad



 
GergiДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ya tebja ponjmayu. Esli ty uide6 to Klan to4no razwalitsa dry
 
1252882Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (zOmBiE)
+ 1, я ЗА!
давно пора закрывать эту лавочку под грифом FF, это не то что было раньше и ничем не поможешь

Без комментариев...

 
Check1stДата: Четверг, 24.04.2008, 21:05 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всем сидеть на своих местах...^^
А Зомби... Я б сказал, но промолчу, а то обидишься wink


Скажи мне, во что ты веришь, и я скажу, кто ты.
 
ebarishkoДата: Пятница, 25.04.2008, 12:43 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
1/05/2008 Я УХОЖУ ИЗ КЛАНА
 
NorbertДата: Пятница, 25.04.2008, 15:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Check1st)
А Зомби... Я б сказал, но промолчу, а то обидишься

во-во dry
что называется "фильтруй выхлоп" - без обид=)
 
zOmBiEДата: Суббота, 26.04.2008, 16:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Check1st)
Всем сидеть на своих местах...^^А Зомби... Я б сказал, но промолчу, а то обидишься

Quote (Norbert)
во-во что называется "фильтруй выхлоп" - без обид=)

да я тебя.... tommy biggrin



 
R@YДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
очень жаль ,клан был сильным с самого начала,даже после кв с вами тогда,видели вашу борьбу и стремление,ебаришк подумай прежде ты главный на тебя смотрят все те кто верит ,у тя козыри ,гони в шею тех кому только клан тег нужен и по обязаностям распредели всё,если чего обращайся за помощью парочку бойцов если чего найти или ещё что,я считаю рано руки опускать

 
Форум » ФОРУМ » Вопросы клану » НАДОЕЛО ВСЕ (ВСЕ ВСЕ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz